Кредит под залог авто – один из самых быстрых и простых способов получить большую сумму денег на решение своих бытовых и бизнес-вопросов. С каждым днем организаций, которые предлагают выгодные условия в оформлении кредита под залог транспорта, становится все больше. Выбирать организацию и условия кредитования необходимо очень тщательно, чтобы не стать жертвой мошенников. Сегодня Автоломбард ПЕРШИЙ расскажет, по каким признакам можно выявить нелегальные или «серые» автоломбарды. На что необходимо обратить внимание, чтобы не стать жертвой «серых» автоломбардов:
  1. Сотрудник нелегального автоломбарда подгоняет вас, чтобы поскорее завершить сделку, не давая времени изучить детали договора и подумать.
  2. Затягивается процесс проверок или выплат денег, после оценки залогового имущества.
  3. Вам предлагают подписать еще не заполненный бланк договора, аргументируя тем, что все остальные данные специалист впишет сам после оценки авто
  4. Организация не принимает платежи по договору через безналичный расчет, так как у них нет зарегистрированного банковского счета.
  5. Вы не можете найти уставные документы, подтверждающие легальность деятельности автоломбарда. Также следов этой организации нет в государственном реестре Украины.
  6. Договор имеет много страниц, условия изложены сложными словами. Имеется множество сносок, написанных мелким шрифтом.
  7. Сотрудник автоломбарда юлит, не может дать конкретный ответ на заданный вопрос, пытается постоянно переключать ваше внимание во время оформления договора.
Если во время оформления договора с финансовой организацией, у вас возникли хоть малейшие сомнения, то лучше не связывайтесь с таким кредитором. Легче не допустить заключения сомнительного договора, чем тратить свое время, нервы и здоровье на возвращения своего имущества и денег. Друзья, Автоломбард «ПЕРШИЙ» предлагает вам не только быстрый и выгодный кредит под залог автомобиля, который останется в вашем пользовании на все время действия договора, но и честные прозрачные условия. Мы являемся официально зарегистрированным юридическим лицом и работаем согласно положениям, касающихся деятельности ломбардов. Со всеми интересующими уставными документами, финансовыми отчетами вы можете ознакомиться на официальном сайте. Доверительные отношения с клиентами и честное ведение бизнеса – наш приоритет!